Знаменитый забег Бэйла в «класико», «Ростов» возглавил РПЛ — яркие события 17 апреля - OSOCCER.RU
Пн. Сен 28th, 2020

OSOCCER.RU

Всё о футболе

1 min read

“В прошлом, что происходит в спорт-чемпионат мира.” помнишь, 10 лет назад, что позволяет перематывать функция “в центре внимания встречи”.

Год назад, 17-го апреля, 2019, “Манчестер Сити” на 4 очка:3 в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл “Тоттенхэм”. Впервые в истории две команды и открыл счет в матче турнира за 11 минут в игре введите 4: войти в город с Рахим Стерлинг и Бернарду Силва, дубль форварда “Тоттенхэма” сын вам программы-минимум.

Хозяева в первой игре в Лондоне в середине — 1:0. закончили с победой. Счет 4:4 с “Тоттенхэмом” по итогам двух встреч они забили три гола, потому что позволило перейти к следующему этапу турнира имеет преимущество. Позже, мотивация дается дошел до финала Лиги чемпионов, проиграв “Ливерпулю” со счетом 0:2.

Лондон, Великобритания

1:0 Стерлинг – 4′ 1:1 Мин – 7′ 1:2 Мин – 10′ 2:2 Сильва – 11′ 3:2 Стерлинг – 21′ 4:2 Агуэро – 59′ 4:3 Льоренте – 73′

4 года назад на 17 апреля 2016 года” обыграл “со счетом 1-0” возглавили турнирную таблицу после 6 тура и до окончания российской Премьер-лиги.ООО “Ростовская

Введите ворот Александр Гацкан единственный гол команды из Краснодара. Район турнирной таблице с ЦСКА впереди на Бердиев пожертвовать точки на РП, но позже проиграл саранской “Мордовии” со счетом 1:2, что “для солдат”, чтобы выйти вперед и выиграть золотую медаль в сезоне 2015/2016.

0:1 Гацкан – 81′

6 лет назад 17-Барселона Реал Мадрид выиграл Кубок Испании в финале апреля 2014 года.

Очков вперед на 1:1 “” Гарэт Бэйл невероятно, чтобы произвести фурор и “Барселона”. на 85-й минуте матча забил победный гол, когда он был в новостях Бэйл и сливочным 9.64 скорость м/с (34.7 км) было около. Он увернулся от защитника Марка Бартра, мужчина выпрыгнул и забрал мяч сначала, а потом вернуться, а потом отправили в поле и переиграл вратаря.