Головин забил «ПСЖ», Суарес укусил Ивановича — яркие события 21 апреля - OSOCCER.RU
Вт. Сен 29th, 2020

OSOCCER.RU

Всё о футболе

Головин забил «ПСЖ», Суарес укусил Ивановича — яркие события 21 апреля

1 min read

“В прошлом, что происходит в спорт-чемпионат мира.” помнишь, 10 лет назад, что позволяет перематывать функция “в центре внимания встречи”.

11 лет назад, 21 апреля 2009 года была легендарная игра между Ливерпулем и Арсеналом в английской Премьер-лиги и 33-го типа.

Российский форвард Андрей Аршавин, который забил четыре гола в игре главный герой этого гостей был Андрей. В игре со счетом 4:4 завершилась.

Лондон

0:1 Аршавин – 36′ 1:1 Торрес – 49′ 2:1 Моуринью ‘Возвращаться’ – 56′ 2:2 Аршавин – 67′ 2:3 Аршавин – 70′ 3:3 Торрес – 72′ 3:4 Аршавин – 90′ 4:4 Царств Назад, Чтобы Увеличить Интер – 90+3′

Спустя два года, 21 марта 2011, встреча “Реал” в финале Кубка Испании, Барселона.

Конца основного времени со счетом 0:0 и решили судьбу прикрутить на 103-й минуте впереди “сливочных”, который ударом головой Криштиану Роналду приведет свою команду к Кубку.

Движение: у / Ди Мария – 120+1′

Кубок “Класико” также будут помнить события после финального свистка.

“”Нет serxio Рамосом под колеса автобуса. защитник “Реала” уронил кубок на водителя во время торжественного парада в городе разные, и Кубок был раздавлен автомобилем.

Нет serxio Рамос прямо под колеса автобуса был выпущен из рук чашку

Ливерпуль-Челси 21 апреля 2013 Англия взял кубок в раунде 34.

Встреча является главным событием во время боя, нападающий Луис Суарес укусил защитника Бранислава Ивановича был вовлечен в инцидент этого узла. Я видел эпизод, он остался в районе и остановка в 6 минут в результате уругвайского своей команды гол в ничью – 2:2 принес.

Суарес укусил Ивановича во время матча “” — “Челси” “Ливерпуль”

0:1 Оскар – 26′ 1:1 Старридж – 52′ 1:2 Азар – 57′ (Пен) 2:2 Суарес – 90+6′

И, наконец, год назад, 21 апреля 2019 г, 33-й в середине круглый стол чемпионата Франции “Пари Сен-Жермен” и “Монако”.

На встречу со счетом 3:1 в пользу парижан завершилась победой. Пропустив три мяча, Российской Монако полузащитник Александр Головин ответил на гол в 80 минут.