Результаты всех футбольных матчей 26 апреля - OSOCCER.RU
Вт. 26 мая, 2020

OSOCCER.RU

Всё о футболе

Результаты всех футбольных матчей 26 апреля

1 min read

26 апреля, чемпионат матчи, Белоруссия, Никарагуа, Тайвань, Таджикистан и Туркменистан.

Беларусь — Высшая Лига. 6-й тур

Слуцк — — 3:2 Белшина
“Торпедо-БелАЗ” — “” — 0:0 Дух
“”—””-2:0 Ислочь Витебске

Белорусской Первой Лиги. 2-тур

“Гранит-Микашевичи” — “” — 1:2
“Химик” — “” — 0:4 Крумкачы
“Государство “Государство” — 2:3 “Локомотив”” —

Таджикистан — Высшая Лига. 4-тип

“”—”Прелюбодеи, Ре-РТ” — 2:1 Алюминиевого Завода В Худжанде
“Узбекистан” Локомотив “” — “” — 2:3 Хатлон
“В торгово-промышленной палате 83” — “” — 2:1 ЦСКА Узбекистан

Туркменистан — Премьер-Лига. 5-тип

“”—””-5:2 Небитчи Ашхабад
“”—””-1:0 Shagadam Мерва

Тайвань — Премьер-Лига. 3-тип

“Тайчунг будущее” — “” — 2:2 татуировки
“Таежный Город “Лион” — 3:2 Taichen” —
“Страна Штаны” — “” — 0:2 Ам Университет Taipower Чу
“Философские потоки в случае, если имеет вид” — — 2:0 NTWS

Никарагуа — Пример. Затворниц — 1/2 финала

“”—”Проверить Реальный Эст” — 0:1 Diriangen

Никарагуа — Пример. U20 в заключительном затворниц 1/2

“Мадрис” — “Манагуа” — 2:0 Реал

Беларусь – Высшая Лига. 6-й тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 14:00 мск

Слуцк
Слуцк

За
3 : 2

Белшина
Бобруйск

1:0 Бала – 20′ 2:0 Сердюк – 35′ 2:1 – Ковель – 44′ 2:2 Бордуков – 52′ 3:2 Бала – 88′
Ссылки для скачивания: нет / Рочев – 85′

Беларусь – Высшая Лига. 6-й тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 16:00 мск

Торпедо-БелАЗ
Жодино

За
0 : 0

Дух
Брест

Ссылки для скачивания: нет / Тихон – 90+3′

Беларусь – Высшая Лига. 6-й тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 18:00 мск

Ислочь
Минский район

За
2 : 0

Витебск
Витебск

1:0 Комаровский – 37′ (Пен) 2:0 – это Ян – 54′

Таджикистан – Высшая Лига. 4-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 14:30 мск

Худжанд
Худжанд

За
2 : 1

Прелюбодеи Повторно Таджикского Алюминиевого Завода
Турсунзаде

0:1 Ганиев – 22′ 1:1 Узбекистан Rihsibaev – 24′ 2:1 Вел – 42′

Таджикистан – Высшая Лига. 4-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 14:30 мск

Локомотив-Узбекистан
Душанбе

За
2 : 3

Хатлон
Бохтар

0:1 Uzokov – 30′ 0:2 Узбекистан Uzokov – 38′ 1:2 Хасанов – 59′ 1:3 Uzokov Узбекистан – 67′ 2:3 Сулаймонов – 82′
Скачать: сверстниками – 63′ / не

Таджикистан – Высшая Лига. 4-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 14:30 мск

Душанбе-83
Душанбе

За
2 : 1

ЦСКА-Узбекистан
Душанбе

1:0 Абдуллоев – 8′ 2:0 Абдуллоев – 84′ 2:1 И Bobiev – 88′
Скачать: – 44′ / – 44′

Туркменистан – Премьер-Лига. 5-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 15:15 мск

Ашхабад
Ашхабад

За
5 : 2

Небитчи
Балканабад

1:0 – 0′ 2:0 – 0′ 3:0 – 0′ 4:0 – 0′ 5:0 – 0′ 5:1 – 0′ 5:2 – 0′

Туркменистан – Премьер-Лига. 5-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 15:30 мск

Shagadam
Туркменбаши

За
1 : 0

Мерв
Мэри

1:0 – 0′

Никарагуа – Пример. – Окончательный затворниц 1/2. 1-игра
26 Апреля, Воскресенье-2020. 04:00 мск

Diriangen
Дириамбе

За
0 : 1

Реал Эстели
Эстели

0:1 – 75′

Тайвань – Премьер-Лига. 3-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 11:00 мск

Тайчунга Будущее
Тайчжун

За
2 : 2

Тату
Января

1:0 – 33′ 1:1 – 49′ 2:1 – 52′ 2:2 – 77′

Тайвань – Премьер-Лига. 3-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 11:00 мск

Тайга Город
Тайга

За
3 : 2

Tauchen Лайонс
Синьбэй

0:1 – 14′ 1:1 – 22′ 2:1 – 55′ 2:2 – 70′ 3:2 – 84′

Тайвань – Премьер-Лига. 3-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 11:00 мск

Я штаны в университете страны Чу
Таоюань

За
0 : 2

Taipower
Гаосюн

0:1 – 1′ 0:2 – 40′

Тайвань – Премьер-Лига. 3-тип
26 Апреля, Воскресенье-2020. 11:00 мск

Это Было Случай, В Виде Философских Потоков
Синьбэй

За
2 : 0

НТ
Тайчжун

1:0 – 25′ 2:0 – 70′

Белорусской Первой Лиги. 2-тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 15:00 мск

Гранит-Микашевичи
Микашевичи

За
1 : 2

Арсенал
Дзержинск

0:1 , Износ – 36′ 1:1 Зубов – 55′ 1:2 Износ – 60′

Белорусской Первой Лиги. 2-тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 16:00 мск

Химик
Светлогорск

За
0 : 4

Крумкачы
Минск

0:1 Зенко – 29′ 0:2 Лебедев – 44′ 0:3 Grechesko – 69′ 0:4 В-Линк – 90+2′

Белорусской Первой Лиги. 2-тур
26 Апреля, Воскресенье-2020. 17:00 мск

Государство
Государство

За
2 : 3

“Локомотив” Государство
Государство

0:1 , Этот Соловей – 9′ (Пен) 1:1 Васьков – 20′ 1:2 Kukharenok – 36′ 1:3 Klenye – 45+3′ 2:3 Васьков – 65′

(function (i, s, o, g, r, a, m) {
i[‘RamblerExchangeObject’] = r; i[r] = i[r] || function () {
(i[r].q = i[r].q || []).push(arguments);
}; a = s.createElement(o), m = s.getElementsByTagName(o)[0];
a.async = 1; a.src = g; m.parentNode.insertBefore(a, m)
})(window, document, ‘script’, ‘https://api.rnet.plus//Scripts/embed.min.js’, ‘re’);

re(“https://api.rnet.plus/”, [
{ “blockId”: 810, “elementId”: “champ_social_id810” }
]);

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

OSOCCER.RU © Все права защищены